Die Kandidaten/innen für die Cremlinger Kommunalwahl am 12.09.2021

0
3966

Bekanntmachung über die Zulassung der Wahlvorschläge

a) Zur Wahl des Gemeinderates am 12. September 2021

Gemäß § 28 Abs. 6 und 45a des Nds. Kommunalwahlgesetzes (NKWG) vom 28.01.2014 (Nds. GVBL Nr. 3/2014 S. 35) zuletzt geändert durch Artikel 11 des Gesetzes vom 15.07.2020 (Nds. GVBI. Nr. 27/2020 S. 244) in Verbindung mit § 38 Abs. 2 der Nds. Kommunalwahlordnung (NKWO) vom 05.07.2006 (Nds. GVBL S. 280, 431) zuletzt geändert durch Artikel 2 der Verordnung vom 07.08.2017 (Nds. GVBL Nr. 14 S. 255) wird hiermit bekanntgegeben:

Für die Wahl des Gemeinderates am 12. September 2021 in der Gemeinde Cremlingen hat der Wahlausschuss in seiner Sitzung am 29.07.2021 folgende Wahlvorschläge zugelassen:

Wahlbereich 1 – Cremlingen

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Dr. Abramowski, Peter, Weddel, Geburtsjahr: 1962, Rechtsanwalt;
  2. Wikert, Mona, Cremlingen, Geburtsjahr: 1959, Dipl.-Kauffrau
  3. Ottersberg, Wilfried, Schandelah, Geburtsjahr: 1970, Dipl.-Ökonom
  4. Klusmann, Thomas, Destedt, Geburtsjahr: 1959, Qualitätssicherung/ Güteprüfer
  5. Scheffler, Malte, Weddel, Geburtsjahr: 1995, Ingenieur
  6. Wittberg, Burkhard, Gardessen, Geburtsjahr: 1958, Technischer Angestellter
  7. Briel, Reinhold, Hordorf, Geburtsjahr: 1961, Förderschullehrer
  8. Dietze, Holger, Abbenrode, Geburtsjahr: 1959, Ingenieur
  9. Drake, Jens, Cremlingen, Geburtsjahr: 1968, Servicemanager
  10. Böhnig, Matthias, Destedt, Geburtsjahr: 1959, Dipl.-Sozialpädagoge
  11. Ehlers, Susanne, Weddel, Geburtsjahr: 1965, Hausfrau
  12. Koch, Harald, Weddel, Geburtsjahr: 1947, Rentner
  13. Kassel, Holger, Weddel, Geburtsjahr: 1957, Verwaltungsamtmann
  14. Ilsemann, Axel, Weddel, Geburtsjahr: 1960, Angestellter
  15. Heinicke, Hilmar, Weddel, Geburtsjahr: 1942, Rentner
  16. Vocke, Benjamin, Gardessen, Geburtsjahr: 1983, Kaufmann im Einzelhandel
  17. Baars, Ute, Cremlingen, Geburtsjahr: 1950, Rentnerin
  18. Mühlhaus, Christian, Cremlingen, Geburtsjahr: 1979, Rechtsanwalt und Notar
  19. Gerkens, Anke, Cremlingen, Geburtsjahr: 1958, Verwaltungsangestellte
  20. Franz, Matthias, Schandelah, Geburtsjahr: 1967, Dipl.-Ingenieur
  21. Ende, Christel, Schandelah, Geburtsjahr: 1947, Rentnerin
  22. Bauschke, Daniel, Schandelah, Geburtsjahr: 1978, Prozessmanager im Automobilbau
  23. Breuer, Karen, Schandelah, Geburtsjahr: 1964, Milchwirtschaftliche Laborantin
  24. Hettwer, Andreas, Destedt, Geburtsjahr: 1960, Förderschullehrer
  25. Thiede, Matthias, Schulenrode, Geburtsjahr: 1976, Anlagenmechaniker
  26. Schultz, Axel, Schulenrode, Geburtsjahr: 1959, Technischer Angestellter
  27. Kaatz, Manuel, Hordorf, Geburtsjahr: 1993, Projektingenieur
  28. Ilic, Luca, Hordorf, Geburtsjahr: 2000, Auszubildender zum Industriekaufmann
  29. Jänsch, Corinna, Abbenrode, Geburtsjahr: 1967, Einzelhandelskauffrau
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Breske, Tobias, Hemkenrode, Geburtsjahr: 1974, Verwaltungsfachangestellter
  2. Lagosky, Uwe, Abbenrode, Geburtsjahr: 1962, Technischer Angestellter
  3. Florek, Christiane, Schandelah, Geburtsjahr: 1960, Beamtin
  4. Schwarze, Michael, Weddel, Geburtsjahr: 1957, Dipl.-Kaufmann
  5. Büsing, Hermann, Hordorf, Geburtsjahr: 1950, Regierungsschuldirektor a.D.
  6. Brandt, Volker, Cremlingen, Geburtsjahr: 1950, Dipl.-lngenieur
  7. Holtz, Hubertus, Destedt, Geburtsjahr: 1970, Angestellter
  8. Röper, Britta, Klein Schöppenstedt, Geburtsjahr: 1 966, Feuerwehrbeamtin
  9. Horenburger, Andreas, Gardessen, Geburtsjahr 1968, Malermeister
  10. Burgo González, Julian, Hemkenrode, Geburtsjahr: 1971, Angestellter
  11. Brandes, Günter, Schulenrode, Geburtsjahr: 1953, Elektriker
  12. Ullmer, Thomas, Weddel, Geburtsjahr: 1963, Selbstständig
  13. Weber, Jörg, Cremlingen, Geburtsjahr: 1962, Archäologe
  14. Denecke, Frank, Schandelah, Geburtsjahr: 1962, Angestellter
  15. Feder, Uwe, Destedt, Geburtsjahr: 1954, Beamter
  16. Mittendorf, Hilmar, Hordorf, Geburtsjahr: 1943, Maschinenbautechniker
  17. Denecke, Sören, Schandelah, Geburtsjahr: 1994, Beamter
  18. Segger, Konrad, Cremlingen, Geburtsjahr: 1986, Landwirt
  19. Brandes, Christoph, Cremlingen, Geburtsjahr: 1978, Verwaltungsfachwirt
  20. Siegel, Carsten, Hemkenrode, Geburtsjahr: 1968, Heizungsbaumeister
  21. Eimers, Daniel, Cremlingen, Geburtsjahr: 1990, GTA Grafik Design
  22. Schmutzler, Edda, Weddel, Geburtsjahr: 1954, Apothekerin
  23. Poßekel, Mark, Cremlingen, Geburtsjahr: 1986, Angestellter
  24. Brandes, Julia, Cremlingen, Geburtsjahr: 1979, Krankenpflegerin
  25. Dr. Schlüter, Jens-Uwe, Schandelah, Geburtsjahr: 1957, Dipl.-Wirtschaftschemiker
  26. Stoob, Jasper, Abbenrode, Geburtsjahr: 1982, Automobilverkäufer
  27. Schreck, Michael, Weddel, Geburtsjahr: 1972, Dipl.-Ingenieur
  28. Pschichholz, Felix, Schandelah, Geburtsjahr: 1984, Account Manager
  29. Gerkens, Hans, Cremlingen, Geburtsjahr: 1983, Bauingenieur

 

  1. BÜNDNID 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Stuhlweißenburg-Siemens, Ulrike, Hemkenrode, Geburtsjahr: 1958, Dipl.-Ingenieurin
  2. Brockmann, Bernhard, Abbenrode, Geburtsjahr: 1954, Dipl.-Informatiker
  3. Jäger, Tina, Abbenrode, Geburtsjahr: 1961, Dipl.-Biologin
  4. Gilarski, Horst-Wilhelm, Abbenrode, Geburtsjahr: 1955, Rentner
  5. Buda, Lennart, Hemkenrode, Geburtsjahr: 1989, Ingenieur
  6. Dr. Krause-Hotopp, Diethelm, Destedt, Geburtsjahr: 1952, Akademischer Direktor i.R.
  7. Schlechtweg, Andreas, Cremlingen, Geburtsjahr: 1963, IT-Manager
  8. Marsel, Michael, Destedt, Geburtsjahr: 1964, Dipl.-Ingenieur
  9. Kleinschmidt, Tanja, Weddel, Geburtsjahr: 1970, Psychologin
  10. Bartels, Elke, Hordorf, Geburtsjahr: 1960, Feldhüterin
  11. Dr. Rothe-Auschra, Christian-Joachim, Destedt, Geburtsjahr: 1954, Rentner
  12. Fuder, Jochen, Weddel, Geburtsjahr: 1954, Mathematiker
  13. Guarascio, Giovanni, Destedt, Geburtsjahr: 1958, IT-Unternehmensberater
  14. Schüling, Michael, Gardessen, Geburtsjahr: 1964, Psychologischer Psychotherapeut
  15. Münchenberg, Tobias, Abbenrode, Geburtsjahr: 1980, Biologe

 

  1. Freie Demokratische Partei – FDP
  1. Düber, Oliver, Cremlingen, Geburtsjahr: 1964, Dipl.-Verwaltungswirt
  2. Schidlowski, Simone, Cremlingen, Geburtsjahr: 1980, Steuerberaterin
  3. Sprakel, Ole, Klein Schöppenstedt, Geburtsjahr: 1997, Student
  4. Senst, Gunnar, Hordorf, Geburtsjahr: 1960, IT-Manager
  1. DIE LINKE. Niedersachsen – DIE LINKE.
  1. Harms, Lür, Weddel, Geburtsjahr: 1969, Dipl.-Sozialpädagoge
  2. Herrmann, Hubert, Weddel, Geburtsjahr: 1940, Dipl.-Ingenieur (TU) Biotechnologie
  1. Basisdemokratische Partei Deutschland Landesverband Niedersachsen – dieBasis LV Niedersachsen
  1. Dr. Fischer, Wolfgang, Schandelah, Geburtsjahr: 1955, Biologe
  2. Reinecke, Janina, Cremlingen, Geburtsjahr: 1978, Kinderpflegerin

10. Piratenpartei Niedersachsen – PIRATEN

1 Golland, Jens, Abbenrode, Geburtsjahr: 1956, Selbstständig

 

 

11. Die Haie-Partei mit Biss – HAIE

1 Erchinger, Jan-Heie, Weddel, Geburtsjahr: 1967, Musiker

 

12. Wählerinitiative TRANSPARENZ FÜR SCHANDELAH – TFS

1 Lasner, Klaus, Schandelah, Geburtsjahr: 1953, Pensionär

Cremlingen, den 03.08.2021

Pessel

b) Zur Wahl der Ortsräte am 12. September 2021

Gemäß § 28 Abs. 6 und 45a des Nds. Kommunalwahlgesetzes (NKWG) vom 28.01.2014 (Nds. GVBL Nr. 3/2014

S. 35) zuletzt geändert durch Artikel 11 des Gesetzes vom 15.07.2020 (Nds. GVBI. Nr. 27/2020 S. 244) in Verbindung mit § 38 Abs. 2 der Nds. Kommunalwahlordnung (NKWO) vom 05.07.2006 (Nds. GVBL S. 280, 431) zuletzt geändert durch Artikel 2 der Verordnung vom 07.08.2017 (Nds. GVBL Nr. 14 S. 255) wird hiermit bekanntgegeben:

Für die Wahl der Ortsräte am 12. September 2021 in den Ortschaften der Gemeinde Cremlingen hat der Wahlausschuss in seiner Sitzung am 29.07.2021 folgende Wahlvorschläge zugelassen:

Abbenrode

Neue Liste ab 05.09.2021:

Hier: zulassung_wahlvorschlaege_or_abbenrode

 

Aktuell für Cremlingen:

  1. Drake, Jens, Geburtsjahr: 1968, Service-Manager
  2. Mühlhaus, Christian, Geburtsjahr: 1979, Rechtsanwalt und Notar
  3. Baars, Ute, Geburtsjahr: 1950, Rentnerin
  4. Eggelsmann, Jürgen, Geburtsjahr: 1956, Beamter i.R.
  5. Wikert, Mona, Geburtsjahr: 1959, Dipl.-Kauffrau
  6. Drake, Henry, Geburtsjahr: 2001, Student
  7. Gerkens, Martin, Geburtsjahr: 1984, Qualitätskoordinator
  8. Drake, Lukas, Geburtsjahr: 1998, Student
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Brandt, Volker, Geburtsjahr: 1950, Dipl.-Ingenieur
  2. Brandes, Julia, Geburtsjahr: 1979, Krankenpflegerin
  3. Segger, Konrad, Geburtsjahr: 1986, Landwirt
  4. Weber, Jörg, Geburtsjahr: 1962, Archäologe
  5. Gerkens, Hans, Geburtsjahr: 1983, Bauingenieur
  6. Poßekel, Mark, Geburtsjahr: 1986, Angestellter
  7. Eimers, Daniel, Geburtsjahr: 1990, GTA Grafik-Design
  8. Brandes, Christoph, Geburtsjahr: 1978, Verwaltungswirt
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Schlechtweg, Andreas, Geburtsjahr: 1963, IT-Manager
  2. Scheller, Katrin, Geburtsjahr: 1988, Projektmanagerin
  3. Scheller, Patrick, Geburtsjahr: 1988, Art Director

5. Freie Demokratische Partei – FDP

  1. Düber, Oliver, Geburtsjahr: 1964, Dipl.-Verwaltungswirt
  2. Schidlowski, Simone, Geburtsjahr: 1980, Steuerberaterin

Destedt

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Klusmann, Thomas, Geburtsjahr: 1959, Qualitätssicherung/ Güteprüfer
  2. Hettwer, Andreas, Geburtsjahr: 1960, Förderschullehrer
  3. Böhnig, Matthias, Geburtsjahr: 1959, Dipl.-Sozialpädagoge
  4. Lüer, Karin, Geburtsjahr: 1969, Handwerkerin
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Holtz, Hubertus, Geburtsjahr: 1970, Angestellter
  2. Köchy, Kerstin, Geburtsjahr: 1982, Betriebsleitende Pferdewirtin
  3. Rech, Andreas, Geburtsjahr: 1969, Fahrdienstleiter
  4. Grüttner, Dennis, Geburtsjahr: 1982, Selbstständig
  5. Friedrich, Tobias, Geburtsjahr: 1971, Musiklehrer
  6. Feder, Uwe, Geburtsjahr: 1954, Beamter
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Marsel, Michael, Geburtsjahr: 1964, Dipl.-Ingenieur
  2. Köhler, Petra, Geburtsjahr: 1963, Gitarrenlehrerin
  3. Barz, Stefanie, Geburtsjahr: 1960, Dipl.-Informatikerin
  4. Dr. Krause-Hotopp, Diethelm, Geburtsjahr: 1952, Akademischer Direktor i.R.
  5. Guarascio, Giovanni, Geburtsjahr: 1958, IT-Unternehmensberater

Gardessen

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Wittberg, Burkhard, Geburtsjahr: 1958, Technischer Angestellter
  2. Vocke, Benjamin, Geburtsjahr: 1983, Kaufmann im Einzelhandel
  3. Feicke, Stefan, Geburtsjahr: 1975, Konstruktionsmechaniker
  4. Hundt, Christian, Geburtsjahr: 1976, Mechatroniker
  5. Göttsche, Daniel, Geburtsjahr: 1987, Technischer Leiter
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen– CDU
  1. Horenburger, Andreas, Geburtsjahr:1968, Malermeister
  2. Vahldiek, Sven, Geburtsjahr: 1970, Angestellter
  3. Hungeland, Holger, Geburtsjahr: 1971, Schulhausmeister
  4. Trispel, Christoph, Geburtsjahr: 1992, Kaufmann im Einzelhandel

Hemkenrode

2. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachen – CDU

  1. Hantelmann, Anja, Geburtsjahr: 1968, Landwirtin
  2. Elster, Mark, Geburtsjahr: 1973, Verwaltungswirt
  3. Burgo González, Julian, Geburtsjahr: 1971, Speditionslogistiker
  4. Siegel, Carsten, Geburtsjahr: 1968, Selbstständiger Installateurmeister
  5. Füldner, Sebastian, Geburtsjahr: 1983, Steuerberater
  6. Jordan, Henning, Geburtsjahr: 1953, Rentner
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Stuhlweißenburg-Siemens, Ulrike, Geburtsjahr: 1958, Dipl.-Ingenieurin
  2. Buda, Lennart, Geburtsjahr: 1989, Ingenieur
  3. Stolte, Bernd, Geburtsjahr: 1963, Unternehmer

 

Hordorf

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Briel, Reinhold, Geburtsjahr: 1961, Förderschullehrer
  2. Ilic, Luca, Geburtsjahr: 2000, Auszubildender zum Industriekaufmann
  3. Grünvogel, Sarah, Geburtsjahr: 1993, Automobilkauffrau
  4. Kaatz, Manuel, Geburtsjahr: 1993, Projektingenieur
  5. Suck, Annette, Geburtsjahr: 1975, Notfallsanitäterin
  6. de Weerth, Werner, Geburtsjahr: 1968, Kaufm. Angestellter
  7. Nieß, Kristina, Geburtsjahr: 1968, Feuenwehrbeamtin
  8. Buchholz, Lydia, Geburtsjahr: 1977, Floristin
  9. Nachtigall, Gerlinde, Geburtsjahr: 1954, Rentnerin
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen– CDU
  1. Büsing, Hermann, Geburtsjahr: 1950, Regierungsschuldirektor a. D.
  2. Zawodnik, Katrin, Geburtsjahr: 1980, Versicherungskauffrau
  3. Findeisen, Michael, Geburtsjahr: 1982, Ingenieur
  4. Rose, Heidi, Geburtsjahr: 1991, Praxismanagerin
  5. Mittendorf, Hilmar, Geburtsjahr: 1943, Maschinenbautechniker
  6. Klie, Immo, Geburtsjahr: 1953, Rentner
  7. Kirsch, Horst, Geburtsjahr: 1971, Verwaltungsbeamter
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Bartels, Elke, Geburtsjahr: 1960, Feldhüterin
  2. May, Beate, Geburtsjahr: 1954, Beamtin
  3. Gerberding, Hans-Henning, Geburtsjahr: 1960, Systemanalytiker
  4. Lippold, Heidrun, Geburtsjahr: 1959, Hausfrau

Klein Schöppenstedt

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Schier, Hans-Peter, Geburtsjahr: 1955, Lehrer
  2. Münch, Monika, Geburtsjahr: 1964, Med.-Techn. Laboratoriumsassistentin
  3. Garling, Mike, Geburtsjahr: 1972, Opernsänger

5. Freie Demokratische Partei – FDP

  1. Sprakel, Ole, Geburtsjahr: 1997, Student
  1. Wählergemeinschaft Klein Schöppenstedt – WGKS
  1. Röper, Britta, Geburtsjahr: 1966, Feuerwehrbeamtin
  2. Mittendorf, Henrik, Geburtsjahr: 1997, Landwirt
  3. Nieländer, Marion, Geburtsjahr: 1957, Dipl.-Informatikerin
  4. Neumann, Hans-Jürgen, Geburtsjahr: 1972, Dipl.-Ingenieur Maschinenbau
  5. Jacksteit, Ingo, Geburtsjahr: 1966, Dipl.-Physiker
  6. Müller, Carsten, Geburtsjahr: 1966, Dipl.-Betriebswirt

Schandelah

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Bauschke, Daniel, Geburtsjahr: 1978, Prozessmanager
  2. Breuer, Karen, Geburtsjahr: 1964, Milchwirtschaftliche Laborantin
  3. Franz, Matthias, Geburtsjahr: 1967, Dipl.-Ingenieur
  4. Zagon, Marco, Geburtsjahr: 1979, Bauzeichner
  5. Rowold, Maike, Geburtsjahr: 1971, Förderschullehrerin
  6. Ottersberg, Wilfried, Geburtsjahr: 1970, Kaufm. Angestellter
  7. Ende, Christel, Geburtsjahr: 1947, Rentnerin
  8. Telm, Bernd, Geburtsjahr: 1969, Angestellter
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Denecke, Frank, Geburtsjahr: 1962, Angestellter
  2. Stucki, Ulrike, Geburtsjahr: 1967, Angestellte
  3. Dr. Schlüter, Jens-Uwe, Geburtsjahr: 1957, Dipl.-Wirtschaftschemiker
  4. Keddig, Uwe, Geburtsjahr: 1968, Finanzbeamter
  5. Metzner, Jan, Geburtsjahr: 1978, Heilerziehungspfleger
  6. Pschichholz, Felix, Geburtsjahr: 1984, Account Manager
  7. Wohlan, Anett, Geburtsjahr: 1963, Bankangestellte
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Venekamp, Adeline, Geburtsjahr: 1952, Lehrerin i.R.
  2. Meiser, Andreas, Geburtsjahr: 1963, Bankkaufmann

Schulenrode

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Schultz, Axel, Geburtsjahr: 1959, Technischer Sachbearbeiter
  2. Thiede, Matthias, Geburtsjahr: 1976, Anlagenmechaniker
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Wolk, Helmut, Geburtsjahr: 1953, Selbstständig
  2. Wolk, Florian, Geburtsjahr: 1982, Bäckermeister
  3. Leiche, Florian, Geburtsjahr: 1990, Informatiker
  4. Bosse, Karsten, Geburtsjahr: 1989, Garten- und Landschaftsbauer
  1. Einzelwahlvorschlag Meiners
  1. Meiners, Burkhard, Geburtsjahr: 1953, Polizeibeamter a.D.

Weddel

  1. Sozialdemokratische Partei Deutschlands – SPD
  1. Koch, Harald, Geburtsjahr: 1947, Rentner
  2. Ehlers, Susanne, Geburtsjahr: 1965, Hausfrau
  3. Kassel, Holger, Geburtsjahr: 1957, Verwaltungsamtsmann
  4. Baumert, Dennis, Geburtsjahr: 1979, Softwareentwickler
  5. Dr. Abramowski, Peter, Geburtsjahr: 1962, Rechtsanwalt
  6. Scheffler, Malte, Geburtsjahr: 1995, Ingenieur
  7. Hubrig, Sven, Geburtsjahr: 1975, Dipl.-Ingenieur (FH) Elektrotechnik
  8. Heinicke, Hilmar, Geburtsjahr: 1942, Rentner
  9. Dolle, Wolfgang, Geburtsjahr: 1941, Pensionär
  10. Fabian, Klaus Peter, Geburtsjahr: 1943, Rentner
  11. Kassel, Jennifer, Geburtsjahr: 1996, Marketing Content Managerin
  12. Ilsemann, Axel, Geburtsjahr: 1960, Angestellter
  13. Scheffler, Claudia, Geburtsjahr: 1969, Technische Angestellte
  1. Christlich Demokratische Union Deutschlands in Niedersachsen – CDU
  1. Ullmer, Thomas, Geburtsjahr: 1963, Selbstständig
  2. Schreck, Michael, Geburtsjahr: 1972, Dipl.-Ingenieur
  3. Schmutzler, Edda, Geburtsjahr: 1954, Apothekerin
  4. Schwarze, Michael, Geburtsjahr: 1957, Dipl.-Kaufmann
  5. Ilgner, Anke, Geburtsjahr: 1955, Oberstudiendirektorin i.R.
  6. Kühnel, Marcus, Geburtsjahr: 1966, Planer
  1. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN – GRÜNE
  1. Kleinschmidt, Tanja, Geburtsjahr: 1970, Psychologin
  2. Fuder, Jochen, Geburtsjahr: 1954, Mathematiker

6. DIE LINKE. Niedersachsen – DIE LINKE.

  1. Harms, Lür, Geburtsjahr: 1969, Dipl.-Sozialpädagoge
  2. Herrmann, Hubert, Geburtsjahr: 1940, Dipl.-Ingenieur (TU) Biotechnologie

11. Die Haie-Partei mit Biss – HAIE

1 Erchinger, Jan-Heie, Geburtsjahr: 1967, Musiker

 

Cremlingen, den 03.08.2021

Pessel

Oops...
Slider with alias cdu 2021 11 not found.
Oops...
Slider with alias cdu ulmer 1 not found.
Oops...
Slider with alias cdu schreck 1 not found.
Oops...
Slider with alias cdu schwarze 1 not found.
Oops...
Slider with alias cdu schwarze 1 1 not found.